ГлавнаяВсе новостиПензенская «Лагуна-УОР» потерпела поражение от питерской «Авроры»

31 марта 2014 14:10

Пензенская «Лагуна-УОР» потерпела поражение от питерской «Авроры»

Пензенская «Лагуна-УОР» проиграла команде «Аврора» из Санкт-Петербурга со счетом 2:0. Матч чемпионата России по мини-футболу среди женских команд состоялся на площадке ФОК «Спутник» в Пензе в субботу, 29 марта. Игра не складывалась с самого начала. Почти весь первый тайм «Лагуна» провела в обороне, а соперники, контролируя мяч, атаковали ворота пензячек. По итогам двух таймов — счет 0:2 в пользу команды из Санкт-Петербурга. В момент, когда игра стала выравниваться, тренерский штаб «Лагуны» сменил вратаря на полевого игрока. Однако улучшить ситуацию не удалось — счет 0:2 так и не изменился. После этого матча пензенская «Лагуна» поборется с «Тюменью» за второе место. Каким образом распределятся награды в чемпионате страны станет известно 12 апреля. Подробности в репортаже Милы Ефимчевой и Сергея Кожевникова Вступайте в