X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские ветераны получат бесплатный проезд в поездах в течение всего мая

22 марта 2019 10:57

Пензенские ветераны получат бесплатный проезд в поездах в течение всего мая


Фото правительства Пензенской области

Жители Пензенской области, относящиеся к категории участников или инвалидов Великой Отечественной войны, получат бесплатный проезд в поездах всех классов в течение мая. В их числе СВ и «Люкс», а также скоростные поезда «Сапсан» и «Ласточка».

«С каждым инвалидом и участником Великой Отечественной войны бесплатно может проследовать один сопровождающий. Акция будет действовать в течение всего мая без ограничения по количеству поездок. Оформить безденежный билет можно уже сегодня в кассах дальнего следования на основании сведений о документе, удостоверяющем личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу — удостоверение участника Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Куйбышевской железной дороги.

Как отметили в КбшЖД, оформить билеты могут и иностранные граждане, предъявив удостоверение, выданное соответствующими органами СССР по форме, действовавшей на 1 января 1992 года.

Отметим, что в 2019 году россияне отметят 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \