ГлавнаяВсе новостиПензенские «дизелисты» дважды обыграли «Локо-Юниор» в полуфинальной серии НМХЛ

1 апреля 2019 09:58

Пензенские «дизелисты» дважды обыграли «Локо-Юниор» в полуфинальной серии НМХЛ

Фото ПХК «Дизель»

Пензенская команда «Дизелист» повела в полуфинальной серии с ярославским «Локо-Юниор» в чемпионате НМХЛ со счетом 2:0. На домашнем льду «желто-синие» одержали две победы.

Исход первой встречи решился в овертайме со счетом 3:2. А во втором матче подопечные Алексея Медведева обыграли гостей с разгромным счетом 5:1.

Счет открыли хозяева — уже на 1-й минуте шайбу забросил Данил Савунов. На 18-й минуте «железнодорожники» сравняли счет, однако пробить Глеба Носова больше не смогли. Пензенским же хоккеистам удалось забросить в ворота соперника еще четыре шайбы. Авторами стали Наиль Кантеев, Сергей Сулев, Максим Чумаков и Антон Шкураев.

Третья игра полуфинальной серии пройдет в Ярославле в среду, 3 апреля. В случае победы пензенская «молодежка» выйдет в финал чемпионата НМХЛ.