X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиДва пензенских регбиста отправятся со сборной России на мировой турнир в Гонконг

1 апреля 2019 10:42

Два пензенских регбиста отправятся со сборной России на мировой турнир в Гонконг


Фото РК «Локомотив-Пенза»

Два игрока «Локомотив-Пенза» вошли в состав сборной России по регби-7 на отборочный турнир Мировой серии, который пройдет в Гонконге. Главный тренер национальной команды Вайсале Сереви назвал 14 регбистов.

«В состав сборной России по регби-7 на турнир в Гонконге вошли Дмитрий Сухин и Валерий Хлутков. У обоих игроков уже есть опыт выступлений за сборную на самом высоком уровне. Дмитрий Сухин провел в составе национальной «семерочной» команды 112 матчей Мировой серии по регби-7. Валерий Хлутков пока в Мировой серии не выступал, но за его плечами выступление в составе сборной в двух международных турнирах по регби-7 в Южной Америке», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе РК «Локомотив-Пенза».

Как отметили представители команды, мировой турнир пройдет с 5 по 7 апреля. Сборная России сыграет с представителями Ирландии, Уругвая и Ямайки.

«Непосредственно перед стартом турнира главный тренер сборной определится с окончательным составом. Вайсале Сереви назовет двух игроков, которые не войдут в заявку. Напомним, что, согласно правилам, в турнирах по регби-7 заявляются команды из 12 игроков», — добавили в пресс-службе клуба.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \