X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские прыгуны в воду поборолись за место в юниорской сборной России

9 апреля 2019 17:05

Пензенские прыгуны в воду поборолись за место в юниорской сборной России


Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Пензенские спортсмены успешно выступили на первенстве России по прыжкам в воду, которое прошло в Рузе. Ребята стали победителями и призерами в семи дисциплинах. Так, Максим Малофеев стал лидером на вышке в группе «А».

«Юноша взял «золото», оставив позади титулованных соперников. В синхронных прыжках с вышки он завоевал бронзовую медаль. Также в синхронных прыжках с вышки золотые медали у Полины Саековой и Алины Арефьевой. В прыжках с трехметрового трамплина в группе «В» Иван Карпов стал бронзовым призером. Еще одна «бронза» у Полины Саековой в прыжках с вышки в группе «А», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного центра спортивной подготовки.

Как ранее сообщалось, в первые дни соревнований «бронзу» взяли Полина Саекова и Алина Арефьева в синхронных прыжках, а Александра Бибикина и Алина Арефьева стали обладательницами бронзовых наград в прыжкам с метрового трамплина и вышки соответственно.

По итогам первенства будет назван состав юниорской сборной России для выступления на первенстве Европы в Казани в конце июня.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \