ГлавнаяВсе новостиХоккеисты из Казахстана одержали победу над пензенским «Дизелем»

4 марта 2014 13:57

Хоккеисты из Казахстана одержали победу над пензенским «Дизелем»

Команда «Казцинк-Торпедо» из Казахстана одержала победу на пензенским «Дизелем» со счетом 3:2. Проигравшие 2 марта гости на этот раз решили действовать в обороне, но вратаря «Дизеля» на прочность стали проверять уже с первых минут. Многочисленные попытки казахов пробить оборону соперника увенчались успехом за 4 минуты до конца первого периода, когда шайбу забросил Александр Казначеев. Он же забил вторую и победную третью шайбы. Из пензенского «Дизеля» смог отличиться играющий под 78 номером Виталий Зотов, который на 16 минуте второго периода забил шайбу в ворота противника. Однако исправить ситуацию не удалось. Максимум, что смогли сделать хозяева площадки — забить второй и последний за этот матч гол. Подробности в репортаже Юрия Конгурова и Сергея Кожевникова