ГлавнаяВсе новостиЮные пензенцы поднялись на пьедестал всероссийского турнира по тхэквондо

17 апреля 2019 12:50

Юные пензенцы поднялись на пьедестал всероссийского турнира по тхэквондо

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Воспитанники пензенской комплексной школы олимпийского резерва привезли три награды с одного из престижных всероссийских турниров по тхэквондо «Кубок Рязанского Кремля». Так, в младшей возрастной категории «золото» взяла Полина Зименкова.

«Среди юниорок Александра Митрофанова заняла третье место в весовой категории до 42 кг. Никита Кирюшин стал третьим среди юниоров в весовой категории до 73 кг», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Как отметили в Минспорте, среди младших юношей также отметился пензенец Никита Максимов. В весовой категории до 33 кг он вошел в десятку лучших спортсменов.