ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» уступил «Россоши» на домашнем льду

18 апреля 2019 10:12

Пензенский «Дизелист» уступил «Россоши» на домашнем льду

Фото ПХК «Дизель»

Хоккеисты пензенского «Дизелиста» уступили соперникам из «Россоши» в первом домашнем матче финальной серии чемпионата Национальной молодежной хоккейной лиги, который прошел в среду, 17 апреля.

«Первый период прошел на сухую, зато во втором и третьем периоде соперники порадовали болельщиков голевой серией. Оба периода завершились с одинаковым счетом 2:1. Первый остался за гостями, второй за хозяевами. Во втором периоде на год пензенца Максима Колмыкова ответили Денис Черепуха и Даниил Войтко. В третьем периоде Наиль Кантеев дублем вывел «желто-синих» вперед. Но не прошло и минуты, как равенство в счете восстановил Ян Хоменко», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Исход матча команды решили в овертайме. После удаления «дизелиста» Сергея Сулева, гости реализовали положение «в большинстве». «Россошь» повела в серии 2:1.

Следующий матч состоится в четверг, 18 апреля, в 19.00.