ГлавнаяВсе новостиПензенские борцы взяли «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

18 апреля 2019 13:31

Пензенские борцы взяли «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Пензенские спортсмены завоевали две медали на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе «Новая» высота», посвященных памяти Игоря Найвальта. Состязания прошли в Самаре. Участниками стали юноши до 18 лет.

«Победителем в весовой категории до 45 кг стал пензенец Данила Храмов. Бронзовую медаль в весе до 55 кг завоевал Егор Антонов», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Кроме того, представители региона приняли участие в мастер-классах от трехкратного олимпийского чемпиона, девятикратного чемпиона мира, двенадцатикратного чемпиона Европы, Героя России Александра Карелин, олимпийского чемпиона Мнацакана Искандаряня и двукратного чемпиона мира и Европы Александра Игнатенко.