X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе отметили день местного самоуправления

19 апреля 2019 20:45

В Пензе отметили день местного самоуправления




Торжества, посвященные одному из самых молодых праздников в новейшей истории России, состоялись в большом зале администрации Пензы в пятницу, 19 апреля. В городе отметили день местного самоуправления.

Среди собравшихся все, кто сегодня руководит городами, районами, селами, а также ветераны исполнительной и законодательной ветвей власти.

«Муниципальное образование города Пензы в последние годы набрали хороший темп в развитии города, благоустройстве — строятся новые хорошие объекты, микрорайоны новые. Часто бывает так, что к нам с вами предъявляют претензии. Часто эти претензии бывают обоснованы. Вот наша с вами задача — работать таким образом, чтобы претензий к нам не было у населения», — почеркнул губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

«Вот сейчас нам прежние поколения, по сути дела, с Виктором Николаевичем — сначала ему, потом и мне — подарили такой прекрасный город. Нам остается только улучшать его в гораздо лучших условиях, чем наши предшественники», — сказал глава города Пензы Николай Тактаров.

«У нас коллеги вместе с вами есть результат — он положительный. Да, он пока не достойный, но есть. А вот чтобы он был достойным, нам, наверное, надо утроиться в нашей энергии, чтобы мы двигались дальше», — отметил глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.

По традиции лучших работников отрасли отметили почетными знаками и грамотами губернатора, Законодательного собрания и администрации города.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \