ГлавнаяВсе новостиПензенская спортсменка завоевала медаль Кубка мира по прыжкам в воду

16 июля 2014 11:31

Пензенская спортсменка завоевала медаль Кубка мира по прыжкам в воду

Пензенская спортсменка Надежда Бажина стала бронзовым призером Кубка мира по прыжкам в воду, который стартовал в китайском Шанхае во вторник, 15 июля. Она выиграла медаль в командных состязаниях, выступая вместе с Виктором Минибаевым. «Россиянам удалось набрать 381,30 баллов. Победителями стали китайские спортсмены Хуан Сяохай и Чен Айшен (408,60). На втором месте — украинцы Александр Бондарь и Юлия Прокопчук (390,55), — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального правительства. Соревнования Кубка мира продлятся до 20 июля. На старт выйдут еще двое пензенских спортсменов — олимпийский чемпион Илья Захаров и призер Олимпийских игр Евгений Кузнецов. Фото правительства Пензенской области