X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенские студенты спросили губернатора, как найти работу по профессии

4 июля 2019 17:43

Пензенские студенты спросили губернатора, как найти работу по профессии




Пензенские студенты пообщались с главой региона Иваном Белозерцевым в четверг, 4 июля. Встреча прошла в учебном корпусе технологического университета.

Речь шла о реализации национальных проектов программы «Россия — страна возможностей», созданной по инициативе президента. Также учащихся вузов интересовало то, какими качествами должен обладать современный специалист и как найти работу по профессии.

«Нужно с молодежью встречаться, нужно вникать в проблемы молодежи, нужно поддерживать молодежные инициативы, нужно и федеральные создавать программы по подготовке молодежи, по повышению профессионального мастерства. Программы связаны с подготовкой кадров среди молодежи. И впоследствии, чтобы молодежь приходила — и в бизнес приходила, и на государственную муниципальную службу», — сказал глава региона Иван Белозерцев.

Губернатор отметил, что совместная работа университетов и предприятий впоследствии приведет к развитию региона по всем направлениям. По словам Ивана Белозерцева, современный студент должен обладать хорошей квалификацией и уметь работать в команде.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \