ГлавнаяВсе новостиПензенская спортсменка завоевала «серебро» Спартакиады России по велоспорту-BMX
5 августа 2014 14:46

Пензенская спортсменка завоевала «серебро» Спартакиады России по велоспорту-BMX

Пензенская спортсменка Наталья Афремова вошла в число призеров III летней Спартакиады молодежи России по велоспорту-BMX, финальные соревнования которой состоялись в Саранске. Об этом ГТРК «Пенза» сообщили в пресс-службе облспорткомитета во вторник, 5 августа. «Выступая в финальном заезде гонки «классик», Наталья Афремова уступила лишь финалисту первенства мира 2014 года Ярославе Бондаренко из Москвы. Третье место заняла бронзовый призер первенства мира Татьяна Капитанова из Брянска», — отметили в пресс-службе. Всего, помимо пензенских, в состязаниях приняли участие 55 гонщиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Брянской, Омской, Свердловской, Челябинской областей, Краснодарского края, а также Адыгеи и Мордовии.