ГлавнаяВсе новостиПензенский спортсмен выиграл этап веломногодневки «Дружба народов Северного Кавказа»

17 сентября 2014 14:19

Пензенский спортсмен Илья Городничев выиграл первый этап веломногодневки «Дружба народов Северного Кавказа», который проходит в Пятигорске. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации велосипедного спорта России в среду, 17 сентября. «Илья Городничев преодолел дистанцию 140 км за 3 часа и 12 минут. 21 секунду спустя финишировал представитель Московской области Игорь Фролов, выступающий в составе команды «ИТЕРА-Катюша». Третьим стал Кирилл Синицын из Москвы», — сообщили в пресс-службе. В настоящее время соревнования продолжаются. Теперь спортсменов ожидает групповая гонка на 150 км с финишем на высоте 2 тыс. метров над уровнем моря. Отметим, что помимо Пензенского региона в соревнованиях принимают участие гонщики из Москвы, Московской, Иркутской, Самарской, Саратовской, Нижегородской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Краснодарского края, Республик Адыгея, Чечня, Кабардино-Балкария и Удмуртия.