ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» с крупным счетом проиграл на турнире в Тамбове

5 августа 2019 16:16

Пензенский «Дизель» с крупным счетом проиграл на турнире в Тамбове

Фото ХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» потерпел крупное поражение в последнем матче традиционного предсезонного турнира на призы администрации Тамбовской области. Игра с «Динамо» из Твери завершилась со счетом 2:6.

Первыми счет открыли «динамовцы» на 11-й минуте после двух удалений у пензенской команды. К концу первого периода «дизелистам» удалось сравнятся. С передач Рузаля Галеева и Дмитрия Киселева шайбу забросил Сергей Колесников.

Во втором отрезке встречи преимуществом полностью завладели соперники «желто-синих». Сначала подопечные Алексея Ваулина получили две шайбы в свои ворота с разностью в 23 секунды, а через три минуты дубль оформил «динамовец» Семен Баринов.

В начале третьей двадцатиминутки пензенцам не оставил шансов на победу Александр Петрунин, забивший две шайбы в ворота Ильяса Гафиуллина. «Дизелистам» удалось отыграть лишь одну шайбу. На 52-й минуте гол забил Данила Попов. В последние минуты пензенцы активно атаковали, однако это оказалось недостаточно.

Финальная сирена зафиксировала счет 2:6 в пользу тверичей.

Отмети, что в рамках турнира в Тамбове «Дизель» провел четыре матча, в двух из которых одержал победу.