X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПредставители туризма из Пензы поборются за звание лучшего в стране

16 августа 2019 15:37

Представители туризма из Пензы поборются за звание лучшего в стране




Три представителя туристической отрасли Пензенского региона будут бороться за звание лучшего в федеральном этапе конкурса профмастерства. 16 августа об этом сообщили в областном министерстве культуры и туризма.

Там наградили победителей областного этапа конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма». На это звание претендовали 12 кандидатов. А сам конкурс прошел в регионе впервые.

«Практически все из участников показали блестящие знания как в теоретической, так и в практической части. Однако эксперты одним из основных критериев учитывали и стаж работы. Считаю, что такие конкурсы необходимо проводить, потому что это повышает и профессионализм тех, кто работает в данной сфере, и является, наверное, движущей силой развития нашего туризма Пензенской области», — прокомментировала председатель экспертного совета областного конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма» Татьяна Мараева.

«Было неожиданно, но интересно. Впервые тем более. Показывает наш профессионализм санатория «Хопровские зори», что мы достойны наград», — отметила горничная номеров класса «люкс» гостиницы Марина Ермакова.

Также победителями областного этапа стали менеджер по туризму Рафик Даркин и старший администратор гостиничного комплекса Наталья Зеленцова. Федеральные состязания состоятся в период с 20 августа по 15 ноября.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \