ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» проиграл ярославскому «Локо-Юниор»

30 августа 2019 11:45

Пензенский «Дизелист» проиграл ярославскому «Локо-Юниор»

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский молодежный хоккейный клуб «Дизелист» проиграл с крупным счетом команды «Локо-Юниор» в четверг, 29 августа. Второй матч домашнего турнира «Кубок Сергея Андронова» завершился со счетом 1:4 в пользу гостей.

«Счет на 17-й минуте открыли гости — большинство реализовал Руслан Абросимов. На 28-й минуте игра в неравных составах вновь сыграла с «дизелистами» злую шутку — численное превосходство использовал Тимур Ахунов. Хозяева льда пытались восстановить равенство, но их хватило лишь на шайбу престижа в исполнении Георгия Чупятова. Ярославцы же отличились еще дважды», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Последняя игра в рамках турнир состоится в пятницу, 30 августа, в 15.00. Подопечные Алексея Медведева встретятся с новомосковским «АКМ».

В этот же день взрослая команда «Дизель» потерпела поражение на турнире в Альметьевске, проиграв местному «Нефтянику» со счетом 2:0.