X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиТысячи пензенцев зажгли «огни» на Юбилейной площади 1 сентября

2 сентября 2019 12:44

Тысячи пензенцев зажгли «огни» на Юбилейной площади 1 сентября




Тысячи пензенцев зажгли «огни» на Юбилейной площади в Пензе, где состоялся концерт в честь Дня знаний. На сцену вышли пензенские исполнители и хедлайнеры вечера — группа «Мохито» и заслуженный артист России Денис Майданов.

Самое активное празднование Дня знаний в Пензе началось вечером. И наибольшее внимание жителей города привлекло шоу на Юбилейной площади. Там для публики выступали местные комики и музыкальные исполнители. Впрочем большинство собрались, чтобы насладиться песнями группы «Мохито» и Дениса Майданова.

Спустя минуты ожидания на сцене появились солисты группы «Мохито» и свою первую композицию спели с публикой.

А самая горячая часть шоу ждала пензенцев впереди. Ведь наиболее известные треки артисты подготовили к середине своего выступления.

С наступлением темноты добавилось лазерное и световое шоу, в котором активно участвовали и зрители.

После такого выступления на празднике у всех только положительные эмоции.

«1 сентября — это праздник детей. Но это праздник и для нас. Это объединяющий праздник! И он завершается на прекрасной ноте выступлением Дениса Майданова», — сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

В знак благодарности за визит в Пензу глава региона подарил артисту никольский хрустальный набор и попросил исполнить на бис знаменитую «Вечную любовь».

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \