ГлавнаяВсе новостиПензенские пловцы завоевали 16 медалей международного турнира среди ветеранов

8 октября 2014 16:09

Пензенские пловцы завоевали 16 медалей международного турнира среди ветеранов

Пензенские пловцы завоевали 16 медалей на IV международном турнире по плаванию среди ветеранов, который состоялся в Москве. В соревнованиях, которые были посвящены памяти Владимира Денисова, приняли участие спортсмены старше 25 лет. Всего пензенские пловцы выиграли восемь золотых, шесть серебряных и две бронзовых медали в индивидуальных видах программы и кубок за третье место в командном первенстве. «Пензенскую область на этом турнире представляли шестеро человек — Владимир Мальцев, Флюза Пинясова, Наталья Медведева, Серафима Кривцова, Александр Ломакин и Виктор Шепелев», — сообщили ГТРК «Пенза» в облспорткомитете. Фото комитета Пензенской области по физической культуре и спорту