ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» разгромил клуб из Пекина

9 сентября 2019 09:15

Пензенский «Дизель» разгромил клуб из Пекина

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» с разгромным счетом обыграл клуб «КРС-БСУ» из Пекина на домашнем льду в воскресенье, 8 сентября. Встреча завершилась со счетом 7:1 в пользу «желто-синих».

Счет на первой минуте открыл «дизелист» Данила Попов. К третьей минуте встречи гостям удалось сравняться. Однако на 8-й минуте преимущество своей команде вернул Павел Медведев. К концу первого периода Данила Попов успел оформить дубль. Также заброшенной шайбой отличился Давид Думбадзе.

Во второй двадцатиминутке первую за «Дизель» шайбу забросил Никита Ли. А заключительной части матча оформил дубль. Также голом отметился Владислав Барулин.

Победную шайбу в ворота пекинской команды отправил Александр Мокшанцев. Итоговый счет 8:1.

Следующий матч пройдет во вторник, 10 сентября.