ГлавнаяВсе новостиПензенский гонщик выиграл всероссийские соревнования по мотокроссу в Коврове
8 октября 2014 13:57

Пензенский гонщик выиграл всероссийские соревнования по мотокроссу в Коврове

Пензенский гонщик Максим Назаров одержал победу на всероссийских соревнованиях по мотокроссу «Кубок главы города Коврова», посвященных 70-летию образования Владимирской области. Спортсмен выступил в классе мотоциклов с объемом двигателя 250 куб. см. «В Коврове пензенец в очередной раз подтвердил свой высокий класс. Он показал лучшее время в квалификации, а потом уверенно выиграл оба финальных заезда, заняв итоговое первое место», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе облспорткомитета. Второй результат показал Артем Садилов, который раньше тоже выступал за пензенский клуб, а в настоящее время защищает цвета команды из Коврова. На третью ступень подиума поднялся гонщик из подмосковного Воскресенска Алексей Орехов. «Максим Назаров, являющийся лидером чемпионата России по мотокроссу в классе 250 «кубов», использовал эти соревнования в качестве подготовки к заключительному пятому этапу чемпионата России, который состоится в середине октября в Ивановской области на трассе «Семигорье», — добавили в пресс-службе.