X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиИван Белозерцев в Пензе наградил лучших молодых инженеров

27 сентября 2019 16:51

Иван Белозерцев в Пензе наградил лучших молодых инженеров




Люди, которые своими руками создают будущее. В губернаторском доме глава региона 27 сентября встретился с молодыми пензенскими инженерами.

Речь шла об участии наших специалистов в международном форуме в Оренбурге. В его рамках представители 66 команд обменивались опытом в различных сферах научно-промышленной системы, машиностроения и смежных областей.

«В этом году я представлял лекционные курсы. Мы обсуждали на этих занятиях, как выбрать тот самый продукт, чтобы он был комплементарен вашим компетенциям, чтобы он был востребован на рынке, как его продвигать — вот эти вопросы мы обсуждали», — рассказал инженер-программист пензенского предприятия, участник форума «Инженеры будущего 2019» Максим Беляков.

«Я вот вместе в Валерием Кузьмичом посетил не раз многие промышленные предприятия Пензенской области и увидел, что, действительно, много делается, очень серьезные задачи решают сегодня, и решают инженеры, и решают специалисты, решают молодые специалисты. Это очень-очень здорово», — сказал губернатор Иван Белозерцев.

Форум «Инженеры будущего» в 2020 году пройдет в Пензенской области. По итогам поездки в Оренбург и за особые заслуги губернатор наградил благодарственными письмами молодых пензенских специалистов.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \