ГлавнаяВсе новостиПензенские пловцы завоевали 12 медалей на чемпионате ПФО

9 октября 2019 16:40

Пензенские пловцы завоевали 12 медалей на чемпионате ПФО

Фото Андрея Демина

Пензенские спортсмены завоевали 12 наград в первый день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию, который проходит в Саранске. На счету представителей региона шесть золотых, две серебряные и четыре бронзовых медалей.

«Четыре золотые медали завоевал Егор Павлов на дистанциях 100 метров баттерфляем и 100 метров на спине в чемпионате и в первенстве ПФО. Егор Сучков стал первым среди мужчин на дистанциях 200 метров вольный стиль и 50 метров брассом», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Центра спортивной подготовки

«Серебро» взяли Александр Харланов на дистанции 100 метров баттерфляем и Сергей Исаев на 50 метрах брассом среди юниоров. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Петрушков, Анастасия Логинова, Дарья Гутова и Валерия Пугачева.

Соревнования продлятся в течение четырех дней.