ГлавнаяВсе новостиПензенские пловцы принесли в копилку региона еще 13 медалей

10 октября 2019 10:53

Пензенские пловцы принесли в копилку региона еще 13 медалей

Фото Андрея Демина

Пензенская команда завоевала еще 13 медалей чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Во второй день соревнований пловцы поднялись на высшую ступень пьедестала пять раз.

«Золотые медали завоевали Егор Сучков, Сергей Исаев, Марина Кравченко. Две золотые награды — у Егора Павлова на 50 метрах на спине и 200 метрах баттерфляем», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Центра спортивной подготовки.

Серебряными призерами стали Михаил Васильков, Артур Дьяченко, Захар Гордиенко, Марина Кравченко. На счету Егора Павлова два «серебра».

«Бронзу» завоевали Александр Харланов и команда Пензенской области в составе Егора Павлова, Егора Сучкова, Марины Кравченко и Анастасии Логиновой в смешанной эстафете.

Как ранее сообщалось, в первый соревновательный день пензенцы взяли 12 наград разного достоинства.