ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» уступил «Югре»

10 октября 2019 12:48

Пензенский «Дизель» уступил «Югре»

Фото ХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» уступил в выездном матче с ХК «Югра» в среду, 9 октября. Игра началась на равных. К концу первого периода это подтвердил счет на табло — 1:1. В составе «желто-синих» шайбу забросил Павел Медведев.

«После перерыва хозяева значительно усилили давление на ворота Ильяса Гафиуллина, но тщетно — «желто-синие» сыграли надежно, не позволив югорчанам выйти вперед. К сожалению, в третьем периоде «Югра» все же поразила ворота гостей. Сначала Андрей Сигарев «передал привет» бывшему клубу, а затем Павел Махановский увеличил отрыв до двух шайб», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Подопечные Алексея Ваулина в конце встречи смогли отыграть один гол. За две минуты до финальной сирены шайбу забросил Владислав Барулин. Однако сравнять счет у пензенцев не вышло.

Следующий матч выездной серии «дизелисты» проведут в Ангарске, где в субботу, 12 октября, встретятся с местным «Ермаком».