X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенец пошел на преступление из-за алкоголя

10 октября 2019 14:49

Пензенец пошел на преступление из-за алкоголя




Закончились деньги и алкоголь — пошел на преступление. В Пензе расследуют уголовное дело по факту кражи с территории Арбековского рынка.

Подозреваемый вечером распивал там алкоголь. Когда уже решил отправиться домой, увидел ветхий ларек, решил его взломать и поживиться тем, что находится внутри.

«С заявлением о краже обратился индивидуальный предприниматель. Он рассказал, что неизвестное лицо в ночное время отогнуло входную дверь и проникло, откуда похитило электроинструменты. В ходе проверочных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками ППС ОП №2 установили лицо, причастное к совершению данного преступления. Им оказался 24-летний житель Пензы. Молодой человек вину свою признал и в содеянном раскаялся», — рассказал следователь отдела полиции №2 УМВД России по городу Николай Елисеев.

Похищенные инструменты подозреваемый успел продать случайному прохожему за 500 рублей. Все деньги потратил на алкоголь. Возбуждено уголовное дело. Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \