ГлавнаяВсе новостиВ последний день чемпионата ПФО пензенские пловцы взяли три медали

11 октября 2019 19:40

В последний день чемпионата ПФО пензенские пловцы взяли три медали

Пензенские спортсмены завоевали три медали в последний день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по плаванию. Соревнования завершились в Саранске в пятницу, 11 октября.

«Егор Сучков показал первый результат на дистанции 200 метров комплексом. Мужская команда в составе Александра Харланова, Егора Сучкова, Артема Симунина и Артема Лазарева стала серебряным призером в комбинированной эстафете 4х50 метров. У Александра Харланова — «бронза» на дистанции 50 метров вольным стилем», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Центра спортивной подготовки.

Всего пензенские пловцы завоевали 28 наград. В первый день на их счету было 12 медалей, во второй — 13 наград, а в третий — 10.