X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиЖитель Сердобска вонзил нож в родного брата

25 октября 2019 10:18

Житель Сердобска вонзил нож в родного брата




55-летний житель Сердобска Пензенской области обвиняется в убийстве. Жертвой стал 58-летний брат подозреваемого. Известно, что между родственниками произошел конфликт из-за закуренной сигареты.

«По данным следствия, обвиняемый находился дома. Около 16 часов пришел его старший брат, который находился в состоянии алкогольного опьянения. После того, как потерпевший закурил в квартире, родственник сделал ему замечание, попросив дома не курить. На этой почве между ними возник конфликт. Со слов обвиняемого, старший брат ударил его рукой по шее. В ответ он, разозлившись, схватил нож и нанес ему несколько ударов по телу и шее. О совершенном убийстве мужчина в тот же вечер сообщил сотрудникам полиции», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Следственного комитета.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть мужчины наступила от резаной раны шеи, сопровождавшейся массивной кровопотерей.

«Судом обвиняемый по ходатайству следователя заключен под стражу. Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного убийства и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в следственном управлении.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \