ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» завершил выездную серию обидным поражением

31 октября 2019 15:40

Пензенский «Дизель» завершил выездную серию обидным поражением

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» проиграл в последнем матче выездной серии в Тамбове. В среду, 30 октября, подопечные Алексея Ваулина сыграли с местной командой. Как и в предыдущем матче, «желто-синим» пришлось отыгрываться.

«Хозяева с самого старта показали, что не готовы отдавать гостям два очка на глазах собственных болельщиков. Еще на исходе первого периода Василий Нарзяев открыл счет. Сразу после перерыва Олег Яшин удвоил преимущество тамбовчан. Уступая в две шайбы, «дизелисты» добавили в активности. На 50-й минуте пензенцам удалось отыграть одну шайбу — Сергей Абрамов реализовал большинство», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

В этот раз пензенским хоккеистам не удалось довести игру до овертайма. Финальная сирена зафиксировала счет 2:1 в пользу «Тамбова».

Следующий матч «желто-синие» проведут уже в домашних стенах. В воскресенье, 3 ноября, они примут столичную «Звезду», которая в первой конференции занимает третью строчку. Напомним, что «Дизель» в настоящее время обосновался на седьмой позиции.