ГлавнаяВсе новостиИссинские спортсмены привезли медали чемпионата Мордовии по боксу
17 декабря 2014 12:13

Иссинские спортсмены привезли медали чемпионата Мордовии по боксу

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы Иссинского района стали победителями и призерами открытого чемпионата и первенства Республики Мордовия по боксу, который проходил в Саранске с 11 по 13 декабря. «В соревнованиях принимали участие боксеры из Мордовии, Нижегородской области, Кузнецка и Иссинского района. Все 12 обучающихся спортшколы, выступившие на ринге, вернулись домой с дипломами и медалями», — сообщили ГТРК «Пенза» в районной администрации. Победителем стал Владислав Родионов, серебряными призерами — Игорь Канахин, Роман Маркин, Николай Овчинников, Дмитрий Степкаев, Андрей Алехин, Михаил Старостин, Максим Ащин. Бронзовые медали завоевали Парижан Волошин, Максим Коновалов, Роман Коликов, Гейдар Магеррамов.