ГлавнаяВсе новостиПензенский спортсмен дебютировал на первенстве России по дартсу с «серебра»

8 ноября 2019 13:50

Пензенский спортсмен дебютировал на первенстве России по дартсу с «серебра»

Фото hobbywomen.ru

Пензенский спортсмен Станислав Федоров завоевал серебряную медаль на первенстве России по дартсу. Для юноши соревнования в Новгородской области стали дебютом на таком уровне.

«Он смог завоевать серебряную медаль первенства России в упражнении «Сектор 20». На следующий день в международном турнире «Novgorod Cup», где участвовало более 70 человек, он также смог выйти в финал, но опыта выступлений немного не хватило: еще одно «серебро» в копилке. По итогам соревнований Станислав выполнил норматив кандидата в мастера спорта», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

На турнире регион также представили Ксения Моисеева, Валерия Болкадова, Анастасия Бекренева, Карина Кондратьева, Мария Федотова.

«У девушек лучший результат показали Ксения Моисеева и Анастасия Бекренева. Они в борьбе за медаль уступили представительницам Ростова-на-Дону и Новгородской области соответственно. В итоге девушки заняли пятое место. Валерия Болдакова остановилась на 9 позиции. У Карины и Марии — 17 место», добавили в Минспорте.