ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» уступил тольяттинской «Ладе»

14 ноября 2019 15:22

Пензенский «Дизель» уступил тольяттинской «Ладе»

Фото ХК «Дизель»

Пензенский «Дизель» потерпел обидное поражение от тольяттинской «Лады» на выезде в среду, 13 ноября. Первыми счет открыли гости. В середине первого периода шайбу Забросил Данил Макаров после ошибки защитников «Лады».

«Далее гости уверенно оборонялись, а в концовке игрового отрезка и вовсе владели небольшим преимуществом, правда, материализовать его в гол не сумели. Увы, удержать победный счет подопечным Алексея Ваулина не удалось. Во втором и третьем периодах «Лада» забросила по шайбе, причем, во второй раз отличившись в меньшинстве», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Несмотря на активность подопечных Алексея Ваулина в концовке встречи, довести счет до ничейного и перевести игру в овертайм «желто-синим» не удалось. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 2:1 в пользу хозяев льда.

Следующий выездной матч пензенцы проведут в Самаре, где 15 ноября сыграют с «ЦСК ВВС»