«Мое призвание — люди». Так называется музыкально-поэтический вечер, посвященный 65-летию ветерана отрасли культуры Татьяны Кузиной. Его провели в пензенском литературном музее.
В зале собрались самые близкие друзья: музыканты, поэты, художники. И в день рождения Татьяне Алексеевне дарили цветы и творческие номера.
«Я всегда, кроме радости от встречи, ничего не жду. Я всегда рада видеть своих друзей. По жизни они всегда меня сопровождают. И очень достопримечательно то, что мой вечер проходит именно в этих стенах, в литературном музее. С 1990 года я именно здесь осуществляю свой проект «Вечера на Троицкой», — рассказала юбиляр, ветеран отрасли культуры Татьяна Кузина.
В ответ на творческие подарки, Татьяна Кузина прочла своим друзьям собственную духовно-поэтическую исповедь «Путь».