ГлавнаяВсе новостиПензенская «Юность» оказалась сильнее «Самары»

21 ноября 2019 10:20

Пензенская «Юность» оказалась сильнее «Самары»

Фото Андрея Демина

Пензенский баскетбольный клуб «Юность» одержал победу в первом домашнем матче с командой «Самара» в среду, 20 ноября. «Красно-белые» прервали беспроигрышную серию баскетболисток из соседнего региона.

«Первую четверть игры гости начали с активной атаки и до конца второй четверти вели счет с преимуществом с свою пользу. А со второй половины матча баскетболистки «Юности» сравняли очки и до конца игры довели разницу в счете до 11. В результате — 61:50 в пользу пензенских спортсменок», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

В настоящее время «Юность» поднялась на третью строчку в турнирной таблице чемпионата России. Вторая встреча команд состоится в четверг, 21 ноября.