X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский губернатор подвел итоги 2019 года в эксклюзивном интервью

9 декабря 2019 15:22

Пензенский губернатор подвел итоги 2019 года в эксклюзивном интервью




Амбициозные цели и первые достижения. Каким был 2019 год — год старта национальных проектов для Пензенской области? Какие задачи были поставлены и какие удалось решить? И главное: какие изменения почувствовали на себе жители региона?

Об итогах уходящего года, а также планах на будущий 2020 год в эксклюзивном интервью программе «Город говорит» рассказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Национальные проекты направлены на улучшение качества жизни людей. Я приведу пример. Национальный проект «Демография». Согласно этого проекта мы должны построить и отремонтировать 23 детских садика. Вот я на прошлой неделе объезжал город и ко мне подошла одна молодая мама в микрорайоне ГПЗ. Подошла и сказала: «Иван Саныч, я хотела поделиться с Вами радостной новостью в жизни моей семьи». Я удивился, ведь обычно, когда подходят граждане, обращаются с какой-то проблемой. И это естественно. Она сказала, что в январе ее ребенок пойдет в детские ясли. Это мне было очень приятно и в очередной раз подтверждение того посыла, той задачи, которую президент РФ поставил перед регионами. Это улучшение качества жизни людей», — сказал глава региона.

Полную версию эксклюзивного интервью с губернатором Пензенской области смотрите в программе «Город говорит» на телеканале «Россия 24», в среду, 11 декабря. Начало регионального вещания — 19.30.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \