X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» отправится на последнюю в уходящем году серию игр 19 декабря

18 декабря 2019 14:16

Пензенский «Дизель» отправится на последнюю в уходящем году серию игр 19 декабря


Фото ХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» отправится на выездную серию игр чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути» в четверг, 19 декабря. Для «желто-синих» это будут последние матчи в 2019 году.

Как отметили в пресс-службе клуба, тренерский штаб взял на выезд 24 хоккеиста.

«Среди них вратари Илья Андрюхов и Максим Борисов. Защитники — Мирослав Мацейко, Денис Бельский, Павел Володин, Михаил Козлов, Дмитрий Киселев, Станислав Романов, Зигурдс Подзиньш, Константин Забавин и Виталий Люлько. А также нападающие — Данила Попов, Алексей Князев, Антон Андриянов, Сергей Абрамов, Владислав Барулин, Данил Макаров, Никита Ли, Александр Мокшанцев, Александр Агапов, Давид Думбадзе, Максим Колмыков, Павел Медведев, Роман Чемерикин», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Подопечным Алексея Ваулина предстоит сразится с тремя казахскими клуба — «Торпедо» из Усть-Каменогорска, «Номад» из Нур-Султана и «Сарыарка» из Караганды, а также с новокузнецким «Металлургом».

Болельщики могут поддержать команду и прийти проводить ребят на выезд. Автобус с игроками отправится от «Дизель-Арены» в четверг, 19 декабря, в 12.45.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \