ГлавнаяВсе новостиВ Пензе определили победителей Рождественского турнира по регби

9 января 2020 16:18

В Пензе определили победителей Рождественского турнира по регби

Фото администрации города Пензы

Итоги Рождественского турнира по регби среди юношей подвели в Пензе. В течение трех дней за победу боролись 33 команды из Пензы, Казани, Ульяновска, Чебоксар, Твери, Саратова и Москвы.

Как отметили в пресс-службе городской администрации, призовые места были разыграны в четырех возрастных группах.

Команды 15-16 лет играли в регби-7. Первые три места заняли сборные Пензенской области разных возрастов. В классическое регби за награды сражались ребята 13-14 лет. В итоге первое место — у «Арбековский тигров» из Пензы, второе место заняли пензенские «Маори», а третьими стали регбисты из Твери.

В регби 12х12 играли юноши 11-12 лет. Весь пьедестал заняли хозяева турнира — «Маори», Драконы» и «Спартак». Самые юные спортсмены 9-10 лет играли в регби 8х8. Первыми стали «Арбековские тигры», вторыми — «Драконы», третье место завоевал РК «Тверь».