X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиГубернатор призвал региональный кабинет министров работать с опережением

16 января 2020 14:33

Губернатор призвал региональный кабинет министров работать с опережением




Работать с опережением призвал региональный кабинет министров пензенский губернатор Иван Белозерцев. В правительстве области состоялось совещание по вопросу реализации основных положений послания президента России Федеральному собранию.

Приоритет отдан решению блока социальных задач, в частности, новым выплатам семьям с детьми. Получателями обновленных видов пособий в Пензенской области смогут стать 12 тыс. 354 ребенка. Оформление выплат, как подчеркнул Иван Белозерцев, должно стать максимально простым и оперативным.

«Нам необходимо быть полностью готовыми к предстоящей работе по этим выплатам. Полностью готовыми. Мы должны работать на опережение и заранее подготовиться к этой важной работе. Чтобы люди знали, какие преференции, льготы, какие меры социальной поддержки сегодня реализуются и будут реализовываться в нашем регионе. Довести до каждого», — сказал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Губернатор потребовал, чтобы в каждом многофункциональном центре открыли отдельное окно для быстрого оформления пособий, а также, чтобы чиновники не придирались к мелочам при назначении выплат, а находили возможность помочь обратившимся.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \