ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» одержал четвертую победу подряд

21 января 2020 15:22

Пензенский «Дизель» одержал четвертую победу подряд

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал домашнюю победу над воронежским «Бураном» в понедельник, 20 января. Для подопечных Алексея Ваулина, она стала четвертой подряд.

«Стараясь закрепиться в роли фаворита в борьбе за путевку в игры на вылет, пензенцы с первых минут рванули в атаку. На протяжении всего первого периода хозяева владели инициативой, но шайба упорно не шла в ворота Владислава Окоряка. Лишь незадолго до перерыва счет открыл Данил Макаров. Несмотря на то, что подопечные Алексея Ваулина жаждали увеличить разницу в счете, а хозяева активно пытались восстановить равенство, до финальной сирены ни одному из соперников отличиться так и не удалось — победа «Дизеля» с минимальным счетом 1:0», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

Следующий матч завершит домашнюю серию. Пензенцы на своем льду примут «ХК «Ростов» в среду, 22 января.

«С каждым матчем у нас все больше шумовой эффект на трибунах. Отдельное спасибо солдатскому сектору — ребята молодцы, очень здорово «заводят» команду. Команду и болельщиков с победой, готовимся к «Ростову», — цитирует главного тренера «Дизеля» Алексея Ваулина пресс-служба клуба.