ГлавнаяВсе новостиПензенские девушки стали призерами международного турнира по боксу

27 января 2020 19:19

Пензенские девушки стали призерами международного турнира по боксу

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области

Пензенские спортсменки стали призерами международного турнира по боксу «Кубок 9 наций», который прошел в сербском городе Сомбор. В составе сборной России выступили Мария Арисова из Никольска и Ирина Канайкина из Пензы.

«Обе спортсменки в своих весовых категориях — «75 кг» и «81+ кг» — завоевали бронзовые медали, внеся весомый вклад в командное выступление. По итогам соревнований команда сборной России заняла первое общекомандное место», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного министерства физкультуры и спорта.

Как отметили в Минспорте, всего в турнире приняли участие около 200 девушек из 29 стран Европы, Азии и Африки.