ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизелист» проиграл аутсайдеру первенства НМХЛ

29 января 2020 16:50

Пензенский «Дизелист» проиграл аутсайдеру первенства НМХЛ

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский «Дизелист» потерпел поражение в домашнем матче с аутсайдером первенства НМХЛ рыбинским «Полетом». Встреча прошла во вторник, 28 января. Игра не задалась с самого начала — «желто-синие» первыми пропустили шайбу на третьей минуте.

«Чтобы отыграться хозяевам понадобилось пять минут — в большинстве отличился Евгений Кузьмин. Уже на старте второй двадцатиминутки рыбинские хоккеисты поразили ворота Александра Самарина «дуплетом», чем спровоцировали замену вратаря в составе «желто-синих». Правда, Сергей Чигров также не стал непробиваемым. Не успел Глеб Булычев отыграть один гол, как «Полет» забросил четвертую, а затем и пятую шайбы», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе ХК «Дизель».

До финальной сирены пензенским хоккеистам удалось сократить отставание — забили Егор Кирин и Егор Антонов. Однако этого не хватило. Итоговый счет 4:5 в пользу гостей.

Шанс взять реванш у подопечных Алексея Медведева будет в среду, 29 января. Начало второго мачте в 19.00.