ГлавнаяВсе новостиПензенский «Дизель» уступил команде «Торпедо-Горький» на домашней арене

5 февраля 2020 09:55

Пензенский «Дизель» уступил команде «Торпедо-Горький» на домашней арене

Матч между пензенским «Дизелем» и хоккейным клубом «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода прошел на «Дизель-Арене» 4 февраля. Итог игры — в пользу гостей.

«На пятой минуте гости реализовали большинство, а незадолго до первого перерыва увеличили отрыв до двух шайб. Пензенцы не опустили руки, а ринулись в атаку. На экваторе матча «Дизель» поймал соперника на пересменке, и Давид Думбадзе сократил отставание в счете. А в третьем периоде Владислав Барулин воспользовался хорошей передачей Алексея Князева и восстановил равенство, переведя игру в овертайм», — рассказали в пресс-службе клуба.

Итог встречи решила дополнительная пятиминутка. Победу команде «Торпедо-Горький» принес Донат Стальнов. Матч завершился со счетом 3:2.

Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата «ВХЛ — Кубок Шелкового пути».