X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ многоквартирном доме в Чемодановке найдены тела четырех человек

25 февраля 2020 09:40

В многоквартирном доме в Чемодановке найдены тела четырех человек




Тела четырех человек были найдены в квартире в многоквартирном доме в селе Чемодановка Бессоновского района Пензенской области около 22.00 в понедельник, 24 февраля. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело.

«По данным следствия, сначала в квартире на четвертом этаже обнаружены тела двух мужчин 1982 и 1983 года рождения. При дальнейшем обходе подъезда в квартире на пятом этаже обнаружены еще двое погибших: женщина 1961 года рождения и мужчина 1994 года рождения. Предварительная причина смерти — отравление угарным газом», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного Следственного комитета.

В настоящее время на месте трагедии работает следственно-оперативная группа в составе руководства следственного управления, следователей и криминалистов.

«Проводится осмотр места происшествия, каких-либо телесных повреждений на погибших не обнаружено. В настоящее время газ отключен, безопасность жильцов дома обеспечивается работниками ГУ МЧС России по Пензенской области и газовой службы. Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в управлении.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \