ГлавнаяВсе новостиВ Пензе хоккейная «молодежка» одержала победу над «Рязанью»

27 февраля 2020 16:35

В Пензе хоккейная «молодежка» одержала победу над «Рязанью»

Фото ПХК «Дизель»

Пензенский хоккейный клуб «Дизелист» одержал победу в матче первенства НМХЛ с МХК «Рязань» ,который прошел на домашнем льду 27 февраля. Первую шайбу забросили «желто-синие». Автором стал Егор Антонов.

Сравнять счет гости смогли лишь на 9-й минуте второго периода. Однако преимущество хозяев льда быстро восстановил Вадим Фаттахов. Удвоил его Никита Емельянов еще через две минуты.

На старте третьей двадцатиминутки Вадим Фаттахов оформил дубль и довел счет до 4:1. В следующие 4 минуты игроки «Дизелиста» зарабатывают сразу два удаления. Рязанцы большинством воспользовались, сократив разницу в счете. На последней минуте встречи в ворота Александр Самарина залете еще одна шайба, однако этого гостям не хватило, чтобы перевести игру в овертайм. Итоговый счет 4:3 в пользу подопечных Алексея Медведева.

Следующий матч пензенцы проведут дома 29 февраля против ХК «Академия Михайлова».