Пензенский клуб «Лагуна-УОР» заработала путевку в полуфинал чемпионата России по мини-футболу среди женских команд. Девушки на выезде обыграли «Тюмень» дважды с крупным счетом.
Как отметили в пресс-службе пензенской команды, в первой встрече подопечные Михаила Крюкова забили семь безответных голов. Отличились Алина Завьялова, Мария Самойлова, Наталья Навозова, Оксана Алемайкина и Екатерина Енина.
Во втором матче на шесть голов пензенских мини-футболистов хозяйки площадки смогли ответить одним точным ударом. В этой игре результативными были Екатерина Енина, Мария Самойлова, Александра Чернова, Оксана Алемайкина.
«Соперник сурской дружины определится по результатам встреч ЖМФК «Норманочка» Нижегородской области и МФК «Файтерс» из Екатеринбурга. Поединки пройдут 2 и 3 марта в Нижнем Новгороде», — добавили в пресс-служба МФК «Лагуна-УОР».