X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиВ Пензе полицейские раскрыли более 50 тайников с наркотиками

2 марта 2020 19:38

В Пензе полицейские раскрыли более 50 тайников с наркотиками


Фото УМВД России по Пензенской области

Двое молодых людей задержаны в Пензе по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Первого подозреваемого сотрудники полиции остановили на дороге в Ленинском районе. Как отметили в управлении МВД по региону, молодой человек приехал в город с женой из Саратова, чтобы сбывать запрещенные вещества.

«Во время досмотра авто были найдены 28 свертков для сбыта, при анализе гаджетов установлено еще десять мест, которые задержанный приготовил для сбыта. Все незаконные препараты были изъяты», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе областного УМВД.

В ходе проверки пензенским полицейским удалось установить и личность подельника наркосбытчика. Он снимал квартиру в областном центре и успел сделать около 50 тайников для наркотиков в Ленинском районе. Все они были исследованы, содержимое изъято.

Выяснилось, что второй подозреваемый также числится в федеральном розыске. В настоящее время в отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела, проводятся экспертизы для установления точного количества и типа запрещенного вещества.

Злоумышленникам грозит до 20 лет лишения свободы.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \