ГлавнаяВсе новостиПензенская «Юность» одержала первую победу в четвертьфинале чемпионата России

2 марта 2020 20:13

Пензенская «Юность» одержала первую победу в четвертьфинале чемпионата России

Фото БК «Спартак-2»

Баскетболистки пензенской «Юности» одержали первую победу в четвертьфинале чемпионата России среди женских команд Суперлиги второго дивизиона. В понедельник, 2 марта, в Ногинске девушки сыграли с местным «Спартаком-2».

Как отметили в пресс-службе пензенского клуба, встреча завершилась со счетом 84:73 в пользу гостей. Самыми результативными в команде Дмитрия Нестеровского были Ольга Сизякова, которая заработала 31 очко, Мария Хомич и Арина Глазачева, принесшие 17 и 15 очков соответственно.

«Второй и, если понадобится, третий поединки серии состоятся 6 и 7 марта в СЦ «Юность». Начало игр в 17:30 и 16:00. Серия четвертьфинала состоит из трех матчей, играется до двух побед», — добавили представители клуба.