ГлавнаяВсе новостиПензенские пловцы завоевали еще десять медалей на этапе Кубка России

13 марта 2020 19:48

Пензенские пловцы завоевали еще десять медалей на этапе Кубка России

Спортсмены Пензенской области завоевали десять наград разного достоинства во второй день этапа Кубка России по плаванию, который проходит во дворце водного спорта «Сура». На счету представителей региона 5 золотых, три серебряных и две бронзовые медали.

Как отметили в областном Центре спортивной подготовки, Егор Павлов стал лучшим на дистанции 50 метров на спине. У девушек в этой дисциплине «золото» взяла Марина Кравченко. Александр Харланов заняла первое место в заплыве на 100 метров баттерфляем. Также «золото» пензенцы выиграли в мужской эстафете. В ней участвовали Егор Павлов, Сергей Исаев, Артур Дьяченко и Артем Лазарев.

Среди серебряных призером второго соревновательного дня — Егор Павлов, Роман Ларин и Маргарита Кирта. Бронзовые медали —у Артема Лазарева и Захара Моховикова.

Как ранее сообщалось, в первый день этапа кубка пензенские пловцы завоевали 15 медалей.