X
X
X
X
ГлавнаяВсе новостиСиноптики обещают пензенцам потепление до 12 градусов

24 марта 2020 14:39

Синоптики обещают пензенцам потепление до 12 градусов




Жители Пензы сегодня радуются, вероятно, последнему снегу. Синоптики прогнозируют потепление до 12 градусов к концу текущей недели. Капризов погоды больше не обещают.

За руль 24 марта сели только те, кто не успел переобуть резину на летнюю. Поэтому проблем на дорогах не испытывали. Справились и коммунальщики, которые уже успели сменить лопаты на метлы. Тротуары и остановочные павильоны утром обработали технической солью и с восходом солнца ледяная корка исчезла. Для любителей активного отдыха погода идеальная.

«Просто потрясающе! Снег белый, лыжня пушистая. Как в пуховике, буквально едешь. Я вместо положенных двух кругов три сделала. Ну просто прекрасно! Самое главное, что солнышко поддерживает. Вот когда солнышко с утра — прям очень хочется», — отметила жительница Пензы.

«Нормально! Нормально! Пусть сейчас снег. Пусть лежит. Это надо! До 1 апреля все будет хорошо. Пусть снег идет. Нормально! Пусть морозик будет. Это все нормально!» — добавила горожанка.

Уже 25 марта ожидается отепление до положительной температуры. Однако по ночам все еще прогнозируют минус, поэтому автолюбителям советуют повременить с переходом на летнюю резину.

Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь.

  • /
  • \