Для пензенцев сегодня началась вторая неделя самоизоляции. Всем жителям региона рекомендуют оставаться дома, чтобы не допустить распространения коронавируса. Дома сегодня находится и большая часть коллектива ГТРК «Пенза».
«Понимаю, хочется выйти на улицу, погулять, подышать свежим воздухом, встретиться с друзьями. Заняться любимыми делами, наконец. Но подумайте. Если вы сами не боитесь заразиться коронавирусом, пострадать могут ваши близкие. На общение с которыми нам, как всегда, не хватает времени». — отметила корреспондент ГТРК «Пенза» Дарья Шметкова.
«Дорогая бабушка Лариса, дорогой дедушка Валера. Мы вас очень любим и по вам очень скучаем. Но сегодня — лучше дома», — сказал Матвей Шметков.